Статьи

Великолепная пятерка SUNSEEKER

У нас потрясающая новость: в январе 2021 года состоится мировая премьера сразу пяти новых моделей Sunseeker. Это совершенно беспрецедентное событие в истории компании, знаменующее новый этап в развитии не только верфи, но и всей мировой яхтенной индустрии. Уже совсем скоро мы с вами увидим «Великолепную пятёрку Sunseeker»: Predator 55 EVO Manhattan 55 65 Sport Yacht…

Подробности

Sunseeker 65 Sport Yacht

Sunseeker International с гордостью делится новостями о выпуске новой модели – Sunseeker 65 Sport Yacht, премьера которой назначена на осень 2020 года. Новая философия дизайна включает инновационный пост управления и другие решения, которые будут использованы для следующего поколения яхт Sunseeker, это подчеркивает стремление бренда выпускать на рынок еще более интересные новые продукты. Ведущие специалисты Центра…


Новости, акции, новинки завода Smokercraft

Ежегодная встреча дилеров Smokercraft на заводе в г. Индианаполис, штат Индиана — традиционное мероприятие, на котором производители Smokercraft представляют новинки сезона и обновления ранее выпускаемых моделей. Каждый год Dealer Meeting представляет собой повод для встречи производственников и бесчисленного множества дилеров со всего земного шара, именно так компания Smokercraft поддерживает свою основную идеологию — вся семья…


Академия парусного спорта открывает филиал в Воткинске

Академия парусного спорта готовится к беспрецедентному событию. 13 мая 2017 года Академия открывает свой первый филиал в городе Воткинск (Республика Удмуртия). Уже в апреле эта новость привлекла большое внимание – преподаватели Академии получили более 350 заявок от будущих юных яхтсменов. Проект Академии парусного спорта, задуманный как общероссийский, постепенно набирает обороты. Уникальные методики, тренажеры для яхтсменов…


Новости Sunseeker — 116 Yacht

Первый корпус новой модели Sunseeker 116 Yacht прибыл на верфь в Пуле, Англия для проведения на нем отделочных работ. 116 Yacht — это обновленная версия модели 115 Sport Yacht. Построенная на базе уже протестированной модели, 116 Yacht имеет однако свой особенный дизайн экстерьера. Изменения в дизайне коснулись в первую очередь окон гостевых кают — они…


В яхт-клубах Петербурга растет недовольство новыми ограничениями скорости по рекам и каналам

Городской комитет по транспорту утвердил новые требования к судоходству – отныне прогулочным и экскурсионным катерам, а также яхтам разрешено двигаться по рекам и каналам Петербурга со скоростью не более 8 км/ч. Корреспондент Невских Новостей пообщался с представителями яхт-клубов и попросил их прокомментировать новый приказ комитета. Как сообщили в пресс-службе ведомства, изменения вступят в силу с…


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru